† Папины дочки †

Объявление

Погода:Зима уже набрала силу, выпал снег, а столбики термометров -15. Папины дочкиДата: реальное времья и дата.
Объявления: Дорогие гости!!! Добро пожаловать к нам... Не сидим на главной странице!Ведь вам не видно всех тем!!! Регистрируемся и быстрее начинаем вливаться в наш коллектив.Реклама: Всем желающим оставить рекламу на нашем форуме следует войти под логином PR Пароль: 12345. Не забывайте главное правило о взаимности рекламы. Новый год встретили успешно. Пуговка привела нового мужа, Даша скорее всего влюбилась в учителя, а Машка ищет себе спутника... или уже нашла? Стас Комаров - ее идеал и судьба, ну что ж увидим... Также в семье появилась сводная сестра - 21-летняя Алиска. Еще у наших девчёнок появились и друзья,и враги... А главное приехала ... мама!!! что же будет...?
Администрация: Даша Васнецова, Маша Васнецова.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Папины дочки † » Город » Парк


Парк

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

-Ой нечего...-протянула девушка одновременно попивая кока колу.Вдруг кто то позвонил Ханни.Заметив Васнецову блондинка хило улыбнулась.Девушка потянулась за телефоном.
-Да???-протянув вопрос спросила блондинка чуть туповатым взглядом.
-Стас?Ой привет...Зайчик...Сегодня в кафе?Конечно...-договорившись о встрече девушка положила телефон в сумочку якобы сделав лицо,что это звонил друг.
-Ну привет,Васнецова,-сделав чуть противную и угрюмую рожицу Ханни посмотрела на Вовчика.

0

62

Маша не ложа трубку продолжала розговарить со старой подругой. Она очень изменилась. Раньше была чумой а теперь на чутку стала симпотичней.
- Ало Стас, через пол часика жду тебя в парке. Кстати у Пуговки не получиться прийти...сори. Целую зайка. Покеда. - Маша попрощалась с любимым парнем.
- Ну все я уже попрощалась со Стасом. Ну как там ты? У тебя хотябы парень есть? - Маша подло засмеялась.

0

63

-Хах...Как видишь,-обняв Вову посмотрела на Машу Васнецову.
-А ты всё бегаешь и ищешь свою любовь?-спросила Ханни с ухмылкой на лице ожидая опять глупое и наивное лицо этой глупой дурочки и опять присосалась к напитку всё вытягивая колу из бумажного стакана.Казалось что этот чёртов стакан никогда не кончится.
-Да уж...Эта глупышка меня достала,всё ещё не изменилась...

0

64

Маша засмеялась.
-Я ? Бегаю? ты что шутишь...
маша опять начала смеяться. Ведь не она бегала за парнями, а они за ней.
-Любовь у меня уже есть, а у тебя видимо нет....все постарому, за парнями бегаешь и умоляешь пойти на свидание...
Девушка улыбнулась и в душе пожалела старую подругу. 

0

65

-Эх...Маш,я не умоляю,просто они тоже сами за мной бегают...-мило улыбнулась Маше и кинула в ближайщую урну свой мусор из которого она пила.Отряхнув руки и одев белые мягкие варежки с рисунком снежинки,Ханна отряхнув верх своей шапочки от снега,продолжала смотреть на бывшую подругу приветливым взглядом.Да,ведь когда то Ханни была страшной девочкой,которую все мальчики ненавидели,а сейчас из гадкого утёнка превратилась довольно прилично симпатичная красотка ^^ Раньше она была в веснушках,коричневые волосы,вечно заплетённые в косичку.Волосы были всегда длинные и ей это очень нравилось...На сегодняшний день это была очень даже красивая девушка в стиле трэш,с розовыми глазами и с пирсингами,а так же с сильно накрашенными глазами в чёрный цвет и накладные ресницы.

0

66

:playful: ПОШЛИ В ЖОПУ

0


Вы здесь » † Папины дочки † » Город » Парк